Kontakt

Kontakt

Ganz einfach per Email: owl@diebasis.nrw

Postalisch: Meik Krause, Haustenbecker Str. 114, 32832 Augustdorf

 

Im Fall von Problemen mit Eintritt / Austritt / Zahlungsrhythmus / Beitragshöhe bitte an schatzmeister.owl@dieBasis.nrw wenden.

Ansprechpartner für die Regionen

Stadt Bielefeld Dr. Jürgen Wächter dr.juergen.waechter@diebasis.nrw
Kreis Gütersloh Katja Pfläging
Gerhard Höger-Hansen
katja.pflaeging@diebasis.nrw
gerhard.hoeger-hansen@diebasis.nrw
Kreis Herford Roland Wendler roland.wendler@diebasis.nrw
Kreis Höxter Britta Ratmeyer britta.ratmeyer@diebasis.nrw
Kreis Lippe Joachim Zens
Birgit Lange
joachim.zens@diebasis.nrw
birgit.lange@diebasis.nrw
Kreis Minden-Lübbecke Meik Krause meik.krause@diebasis.nrw
Kreis Paderborn Wolfgang Hölker
Andreas Otte
andreas.otte@diebasis.nrw

dieBasis belebt! Vernetzungstreffen für den Bezirk OWL

WER: Offen, Interessenten immer willkommen
WANN: Jeden 4. Sonntag im Monat ab 17.00
WO: Ort wird auf Anfrage per Mail bekannt gegeben
WIE: Informationen über astrid.haase@diebasis.nrw

dieBasis-Treffen für die Kreise Lippe und Höxter

WER: Offen, Interessenten immer willkommen
WANN: Montag, 19:00, 14tägig
WO: Ort wird auf Anfrage per Mail bekannt gegeben
WIE: Informationen über birgit.lange@diebasis.nrw

dieBasis-Treffen für den nördlichen Kreis Lippe

WER: Offen, Interessenten immer willkommen
WANN: Mittwoch, 18:30, 14tägig
WO: Ort wird auf Anfrage per Mail bekannt gegeben
WIE: Informationen über joachim.zens@diebasis.nrw

dieBasis-Treffen für den Kreis Paderborn

WER: Offen, Interessenten immer willkommen
WANN: Mittwoch, 18:30, wöchentlich
WO: Ort wird auf Anfrage per Mail bekannt gegeben
WIE: Informationen über Hans-Josef.Hoffmann@diebasis.nrw

dieBasis-Treffen für den Kreis Gütersloh

WER: Offen, Interessenten immer willkommen
WANN: Jeden 2. und 4. Mittwoch im Monat, 19:00 Uhr (nächster Termin: 30.11.)
WO: Ort wird auf Anfrage per Mail bekannt gegeben
WIE: Informationen über katja.pflaeging@diebasis.nrw

dieBasis-Treffen für den Kreis Herford

WAS: Stammtisch
WER: Offen, Interessenten immer willkommen
WANN: Jeden 4. Freitag im Monat um 19.00 Uhr
WO: Adresse wird auf Anfrage per Mail bekannt gegeben
WIE: Informationen über selina.sarneckis@diebasis.nrw
WAS: Arbeitstreffen
WER: Offen, Interessenten immer willkommen
WANN: Jeden 2. Freitag im Monat um 19.00 Uhr
WO: Adresse wird auf Anfrage per Mail bekannt gegeben
WIE: Informationen über selina.sarneckis@diebasis.nrw

dieBasis-Treffen für den Kreis Minden-Lübbecke

https://kreis-minden-luebbecke.diebasis.nrw/kontakt/

dieBasis-Treffen in Bielefeld

https://bielefeld.diebasis.nrw/kontakt/ bzw. https://bielefeld.diebasis.nrw/termine/